В Нижневартовске проходит форум «Инновации. Экология. Кадры»

28 сентября 2021
Событие

28 сентября в Нижневартовске начал работу круглый стол «Инновационные технологии и оборудование для ТЭК. Промышленная безопасность и экология». Мероприятие проходит в рамках Нижневартовского форума ТЭК «Инновации. Экология. Кадры».

Круглый стол стал традиционным форматом общения нефтедобывающих предприятий с поставщиками и подрядчиками. На полях мероприятия свои инновации представят компании-разработчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Тюмени и многих других городов. 

Участники мероприятия познакомятся с новейшими разработками в сфере экологии и снижения вредного воздействия на окружающую среду. 

Нижневартовский форум ТЭК «Инновации. Экология. Кадры» проходит совместно с выставкой «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК-2021». Формат форума – офлайн+онлайн. В частности, в удаленном режиме планирует присутствие ГУП РК «Черноморнефтегаз». Нефтяные предприятия Нижневартовска и Мегиона участвуют в очном формате.



Читайте в рубрике: